Сувенирная медаль – удачная идея для подарка
0

Сувенирная медаль – удачная идея для подарка

Удивить друзей, коллег и близких с помощью интересного подарка в последнее время становится все сложнее. Существует универсальный вариант на торжество по любому случаю. Достойным презентом для мужчины и женщины, руководителя и сотрудника, ребенка и подростка станет сувенирная медаль.

Сегодня можно не только разработать уникальный дизайн сувенира, но и купить медали оптом, что позволит значительно сэкономить бюджет, если нужно поздравить сотрудников, провести соревнования или массовые тематические мероприятия. Праздничная атрибутика отличается по формам, материалам, цветам и размерам. Неотъемлемым атрибутом является гравировка.

Как и технологий нанесения логотипа на ленту, так и методов обработки металлических заготовок под медали сегодня достаточно много. Особой популярностью пользуется алмазная гравировка. Металл обрабатывают специальными фрезами или алмазными зубцами. Добиться идеальной геометрии и превосходного качества рельефного изображения также можно с помощью лазерной или ручной гравировки.

Сувенирные медали обладают массой преимуществ. К достоинствам такого презента можно отнести неограниченный срок службы. Подарок целесообразно дополнить атласной или шелковой лентой, красивой коробочкой. Стоимость сувенира невысока и определяется сложностью изготовления.

С помощью интересного презента можно оригинально поздравить юбиляра, молодоженов, педагогов, наставников, сотрудников компании, родственников и друзей. Эксклюзивный презент поможет достойно отметить успехи и заслуги участников спортивного или праздничного мероприятия. Стильное оформление и качественное исполнение подарка не оставят равнодушными даже самых взыскательных виновников торжества.


Количество показов: 450

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru