О заготовках под медали
0

О заготовках под медали

Вручение заслуженной награды – это всегда большое событие. И без него не обходится ни одно мероприятие, где есть какие-либо соревнования. Они могут быть посвящены спорту, сплочению коллектива или военным событиям.

Заготовка под медаль (она же «болванка») необходима для того, чтобы затем нанести на нее необходимый логотип. Также это может быть текст или изображение, соответствующее мероприятию. И таким образом в итоге получается полноценная награда. Нанести рисунок или текст можно с одной либо с двух сторон.

Основное направление работы нашей компании – это оптовая продажа продукции 9 мая и для выпускников. Однако, кроме прочего, в нашем ассортименте предлагаются также такие варианты медальных болванок:

У них достаточно преимуществ. К примеру, долго сохраняют свой изначальный вид, а изображения не выцветают и не вытираются. Благодаря чему можно использовать их для любой тематики события.

Чтобы получить в результате полноценное готовое изделие, обработанные болванки необходимо дополнить специальной лентой или булавкой, чтобы приколоть к одежде.


Количество показов: 462

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru