Как эффективно сплотить коллектив?
0

Как эффективно сплотить коллектив?

Эффективные и недорогие идеи для проведения различных корпоративных мероприятий помогут быстро сплотить коллектив. Это интеллектуальные или спортивные игры с торжественной церемонией вручения медалей и грамот.

Как правило, любые соревнования предполагают разделение на команды. Яркие ленты для бейджей с логотипом компаний или команд у проверенных компаний помогут выполнить разделение наглядно и сплотить людей внутри каждой из групп. На изделия можно нанести любые оригинальные и яркие надписи, которые к тому же станут прекрасным напоминанием о событиях на долгие годы.

Вручение медалей - запоминающийся и эмоционально яркий итог любых турниров. Для компаний или больших учреждений типа школ и университетов покупка медалей оптом выйдет дешевле.

Для создания динамичной атмосферы в компании хороши увлекательные задачи, которые мотивируют персонал развиваться и сообща добиваться поставленных целей. Памятные изделия будут отличным подарком и символом поставленных рекордов.

Можно придумать большое количество видов корпоративных состязаний. Это может быть квест по городу, прохождение лесной тропы с препятствиями, первенство по картингу, выезды на велосипедах. Спортивные активности можно вообще объединять в летние и зимние корпоративные спартакиады.

Неплохой вариант - интеллектуальные игры. Подойдет формат "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринга". Еще один вид необременительных и веселых мероприятий - кулинарные бои. Словом, выбирайте любые состязания по душе и не забывайте награждать участников - так ваш персонал всегда будет готов к подвигам и свершениям!


Количество показов: 495

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru