Способы печати на атласных лентах
0

Способы печати на атласных лентах

Парадные и наградные ленты являются одной из атрибутик любого соревнования или торжественного мероприятия. Основными материалами для таких лент служат атлас, сатин, репс или полиэстер. Чем качественнее и дороже материал, тем богаче и солиднее выглядит лента.

Каждая продукция актуальна в особый период времени. Так, оптовая продажа лент «Выпускник» будет пользоваться спросом в конце мая и июне А вот наградные ленты могут потребоваться в любое время.

Также при изготовлении лент могут потребоваться индивидуальные размеры. При печати наградных лент в качестве примера используется заготовка под медаль.

Печать на изделиях производится тремя самыми распространенными способами:

Шелкография – наиболее распространенный и доступный способ печати. Недостаток этого метода в том, что используется не вся цветовая гамма, а только несколько основных оттенков. При этом изображение получается стойким, долговечным и четким. Стоимость шелкографической печати самый низкий.

Метод сублимации применяется чаще всего при оптовых заказах. Большие партии однотипных лент проще напечатать при помощи цифрового оборудования. При этом можно в кратчайщие сроки создать большое количество одинаковых изделий.

Тиснение – самый дорогой и качественный способ нанесения изображений и надписей на ленты. Изделия выглядят богато и солидно. Надписи смотрятся ярко и привлекательно. Сами изображения четкие и точные. На специальном оборудовании можно передать мельчайшие детали и даже придать глянцевый блеск буквам.


Количество показов: 652

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru