Атласные ленты с логотипами
0

Атласные ленты с логотипами

К декоративным сувенирам относится атласная продукция, которую можно использовать в качестве ленточки для брелоков, телефонов, бейджей, упаковки подарков, товаров, оформления помещений и многих других целей.

А нанесение логотипа на ленту в свою очередь дает возможность повысить узнаваемость бренда благодаря привлекательному внешнему виду и рекламной информации, которую он несет.

Продукция обладает такими достоинствами:

Благодаря всем этим преимуществам атласные брендированные изделия стали востребованными при проведении торжественных мероприятий, рекламных кампаний и акций. Они являются важным инструментом для поднятия корпоративного имиджа.

Печать может осуществляться разными способами. Наиболее популярной и приемлемой по цене является шелкотрафаретная технология, однако в этом случае возможен выбор до 4 оттенков одновременно. Полноцветные изображения удается получить посредством сублимационной печати. Она стоит дороже, однако позволяет достичь более яркого эффекта. Иногда применяется жаккардовая технология с использованием цветных ниток.

Выбор атласного материала как рекламного носителя имеет множество преимуществ, поскольку он надолго сохраняет свой первоначальный внешний вид и прекрасно поддается печати изображений с требуемой информацией для продвижения товара, услуги или бренда.


Количество показов: 533

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru