Ланьярды как рекламные носители
0

Ланьярды как рекламные носители

В качестве носителя рекламной информации могут выступать даже такие маленькие детали, как ланьярды, которые представляют собой шнурки.

Данные ленты для бейджей с логотипом принято использовать на массовых мероприятиях, где их надевают сотрудники компании, чтобы носить на себе визитки.

Среди преимуществ ланьярдов можно отметить следующие:

Такая продукция может использоваться на собраниях, выставках, конкурсах, конференциях и многих других мероприятиях. Сотрудников организации будет видно издалека благодаря привлекательным шнуркам с символикой компании. Все это позволит повысить ее статус и узнаваемость среди потенциальных клиентов или покупателей.

Что касается изображений, то они наносятся посредством применения современных технологий печати. В итоге рисунок на поверхности сохраняется в течение длительного времени. Он выдерживает эксплуатацию не только внутри помещений, но и на событиях, которые организовываются на открытых площадках. Даже в условиях воздействия неблагоприятных факторов внешней среды материал и печатное изображение сохраняют свой первоначальный внешний вид, поэтому изделия могут использоваться многократно, что позволяет сократить расходы.

Ланьярды или шнурки – это небольшие детали, которые выполняют важные рекламные функции и прекрасно доносят информацию до находящихся вокруг людей, благодаря чему улучшается статус компании, растет интерес и привлекаются новые клиенты.


Количество показов: 539

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru