Виды заготовок под медали
0

Виды заготовок под медали

В производственном процессе широко применяются готовые элементы, которые в дальнейшем служат для изготовления наградной продукции.

В результате заготовка под медаль позволяет ускорить операции, поскольку на нее можно легко нанести любое изображение и сократить сроки выполнения работы.

Благодаря использованию готовых элементов удается достичь таких целей:

В большинстве случаев готовые элементы имеют виды кружков из металла, которые подвергаются гальванической обработке под серебро или золото. Они проходят процедуру полировки, после чего могут служить для дальнейшего нанесения изображения удобным способом. Существуют и разновидности с сублимационным покрытием. В таком случае реализуется важное условие – скорость производства. При этом тираж может начинаться с одного экземпляра, а стоимость будет максимально доступной.

Отдельной категорией изделий являются спортивные или другие модели, обладающие углублением под вклейку. Они выполняются под античную латунь, серебро, золото, а также в блестящем исполнении под медь, золото и серебро. На конечную цену влияют такие факторы, как вес, стоимость материала и гальванического покрытия.

При выборе готового решения удается в сжатые сроки получить качественную наградную продукцию, при этом сократить денежные расходы.


Количество показов: 518

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru