Атрибутика для празднования 9 мая
0

Атрибутика для празднования 9 мая

Празднование 9 мая – победы в Великой Отечественной войне всегда остается самым значимым событием в истории нашей страны. С течением времени эта дата не забывается. Появилось все больше возможностей отметить этот праздник с размахом, массово, при участии каждого гражданина – и ребенка, и взрослого.

Чтобы празднование носило военно-патриотический характер, появилась особенная продукция на 9 мая опт. Это символические значки и флаги, бескозырки и пилотки. Большой популярностью пользуется символика георгиевской ленты, которая может быть представлена как в классическом варианте, так и на банте.

Не реже в качестве атрибутики используется пятиконечная звезда и значки. Каждое изделие имеет защитное покрытие, что обеспечивает надежность, прочность и длительный срок эксплуатации. Крепление у значков, пятиконечных звезд, георгиевских лент выполняется за счет булавки.

Набирает популярность и такой вид услуг, как печать изображений военно-патриотической тематики на аксессуарах или одежде. Это может быть отличным подарком к празднику или памятным сувениром.

Праздничное настроение также помогают создать небольшие флажки, которые могут использовать и дети, и взрослые. С ними можно пойти на парад или присоединиться к бессмертному полку. На флажок, как правило, наносится символика Великой Отечественной войны или характерная надпись «С днем Победы!», «Ничто не забыто, никто не забыт…» и пр.

Специализированные компании и магазины, занимающиеся разработкой и производством сувенирной продукции, предлагают самые разнообразные варианты атрибутики к этому Великому празднику.


Количество показов: 497

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru