Какие бывают ленты для выпускников
0

Какие бывают ленты для выпускников?

Любой выпускной – это всегда значимое событие в жизни каждого человека, которое не повторяется дважды. Именно поэтому его хочется запомнить, а возможно и сохранить небольшой сувенир, который будет напоминать об этих юных и беззаботных днях. Таким сувениром вполне может стать красивая и привлекательная лента выпускника с оригинальной и яркой надписью.

Ленты различаются по материалу изготовления, цвету, размеру и способам нанесения надписи на поверхность. При этом, дизайн ленты может соответствовать пожеланиям заказчика, либо вам предложат выбрать один из тысячи уже готовых интересных и креативных решений.

Изделия изготавливаются для выпускников детских садов, начальной или средней школы, институтов и колледжей. На поверхность наносятся: год выпуска, номер класса или название детской группы, фамилия и имя, номер школы, детского сада или аббревиатура ВУЗа.

Приобретаемая лента для выпускника оптом, это более выгодная покупка. Она позволяет для всех детей сделать ленты в едином стиле, выделяя и делая вашу группу заметнее. Если же, данное изделие покупается для награждения или проведения соревнований, то заказ выполняется индивидуально.

Ленты станут оригинальным и ценным сувениром, обладающим такими преимуществами как: богатство выбора и вариантов оформления, прочность и долгий срок службы, сохранение первоначальной расцветки долгие годы, эстетичность и привлекательность лент. Они те только украшают, но и подчеркивают новый статус детей, их «взрослость».


Количество показов: 542

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru