Сувениры для гостей свадебного торжества
0

Сувениры для гостей свадебного торжества

Приятная традиция свадебного торжества – дарить гостям памятные сувениры и подарки. Небольшой сюрприз оставит приятные воспоминания о событии и расскажет о виновниках торжества с хорошей стороны. Что можно преподнести в качестве сувенира от молодоженов? Остановим внимание на самых популярных вариантах.

Например, небольшие медали с фотографией супругов и датой торжества. Можно выбрать любую форму, размер, цветовое решение и купить медали оптом. Медальон не обязательно должен быть выполнен из несъедобного материала, он также может быть вкусным – шоколадным или пряничным.

Еще одно нестандартное решение в качестве сувенира - лента с логотипом. Вариаций по способу оформления такого презента также достаточно много. Это может быть забавная надпись, пожелание молодоженов гостям, дата свадьбы – да все что угодно, что придумает фантазия заказчика.

Фигурки в виде сердечек, голубей и иной свадебной символики также станут приятным сюрпризом для гостей свадьбы. Бонбоньерки – еще один популярный вид сувенира, который придется по душе каждому. Это изделие представляет собой маленькую коробочку, в которой может быть конфета или сладость. Оформляется бонбоньерка в общем стиле свадебного события, с учетом цветовой гаммы торжества.

При выборе сувениров для гостей свадьбы можно не ограничиваться стандартными клише и воплощать самые смелые и интересные задумки. Лучше обратиться в специализированную компанию, где специалисты помогут с выбором и форматом сувенирной продукции.


Количество показов: 576

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru