Небанальные идеи для корпоратива
0

Небанальные идеи для корпоратива

В последнее время все более популярными становятся нестандартные идеи для проведение корпоративных мероприятий. К ним относятся различные соревнования, вручение награды за заслуги, поздравления и многое другое.

 Чтобы праздник прошел незабываемо, а память о нем сохранилась на долгие годы, предприятия заказывают медали оптом у проверенных компаний - производителей, гарантирующих качество своей продукции, термо- и влагостойкость материала. На изделия наносятся оригинальные и яркие надписи, которые никого не оставят равнодушными.

Можно выделить следующие награды:

• Лучшему сотруднику. Сюда относятся награды за выслугу лет, за достижения в профессиональной области, за признание заслуг. Любому сотруднику будет приятно получить такой памятный подарок, который будет греть душу долгие годы.
• Для новогоднего праздника. Изделия для такого корпоратива, сопровождающиеся веселыми и забавными надписями, способны задать тон мероприятию, поднять настроение и вывести праздник на новый уровень.
• Для школы. Лучшему учителю, лучшему ученику, лучшему физруку – нет границ фантазии, которую можно воплотить в памятных надписях, которые и через много лет будут навевать приятные воспоминания.
• Для корпоративных соревнований. Многие предприятия для создания динамичной и развивающей атмосферы, время от времени, проводят увлекательные соревнования, которые мотивируют сотрудников развиваться и расти над собой. А памятные изделия, в этом случае, выступают в качестве подарка и символа о полученных достижениях.

Можно придумать тысячу поводов и интересных мероприятий, на которых вручение награды станет ярким запоминающимся акцентом.

Количество показов: 629

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru