Как выбрать ткань для флагов?
0

Как выбрать ткань для флагов?

Выбирая ткань для флага, заказчики должны помнить, что в первую очередь она должна быть прочной. Изготовители предлагают несколько вариантов ткани, которые подходят под те или иные условия.

Одним из самых распространенных типов ткани является полиэстер, по-другому называемый искусственный шелк. Это стандартный выбор большинства клиентов, как и недорогие рушники оптом. Полиэстер является легкой и почти прозрачной тканью, не привередливой к условиям использования. Изображение печатается только с одной стороны.

Флажная сетка считается хорошим выбором для трудных погодных условий благодаря своей сетчатой структуре. Такой материал хорошо выдерживает сильный ветер и красиво развевается. Сетку можно гладить и стирать. Ее часто используют для транспарантов, украшения строящихся домов и перетяжек.

Для применения внутри помещений отлично подходит атлас. Лицевая часть обладает приятным блеском, а обратная сторона матовая. Атлас активно используется не только для флагов, но и для вымпелов и изготовления различных лент.

Такая ткань как габардин чаще всего используется в помещениях, однако может применяться для изготовления наружных флагов в благоприятных погодных условиях. Это непрозрачный плотный материал с матовой поверхностью, на которую наносится односторонняя печать.

Если вы не знаете, какую ткань выбрать в вашем случае, стоит обратиться в профессиональную компанию, занимающуюся подобной продукцией. Специалисты подскажут, какой материал подойдет лучше всего, и помогут вписаться в бюджет.


Количество показов: 686

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru