Кубки и медали – оригинальная сувенирно-наградная продукция
0

Кубки и медали – оригинальная сувенирно-наградная продукция

К особому виду сувенирно-наградной продукции относятся кубки. Их вручают победителям на спортивных мероприятиях, профессиональных и творческих конкурсах. Такие призы уместны на многих церемониях награждения.

В интернет-магазине наградной продукции можно купить медали и кубки оптом или в розницу. Эти изделия изготавливают из акрила, пластика или металла. Металлические конструкции покрывают серебряным или золотым напылением.

Кубки состоят из чаши, ножки и постамента. Все они схожи по конструкции, но уникальность каждому изделию придаёт именно чаша. Она может быть самой необычной формы и дополняться:

Стоимость сувенирно-наградной продукции зависит от ценности материала изготовления и сложности элементов дизайна. Нестандартные кубки стоят дороже обычных наград. Оригинально смотрятся изделия, выполненные из двух и более материалов – к примеру, из металла, стекла и камня.

Руководители предприятий могут вручать своим сотрудникам нагрудные знаки. На корпоративных медалях указывают памятную дату или событие, наименование организации. Для таких изделий важна уникальность, по закону РФ они не могут быть схожи с государственными наградами. Лучше всего подтвердить факт поощрения медалью прилагаемым к ней удостоверением.

Изысканные кубки и корпоративные медали – это оригинальная сувенирно-наградная продукция, которая не оставит равнодушным ни одного получателя. Приятно вручить и уж тем более получить такую награду за заслуги в работе, спорте или творческой деятельности.


Количество показов: 641

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru