Именные ленты или значки с розетками – что лучше подойдёт для выпускного
0

Именные ленты или значки с розетками – что лучше подойдёт для выпускного

Яркие и широкие ленты – важный атрибут последнего звонка и выпускного бала. Это символ окончания школы и перехода на новый этап жизни. Именные ленточки являются отличительными знаками выпускников, которые носят их на протяжении всего праздника.

Сейчас можно купить ленты на выпускной оптом или в розницу. Именные ленточки изготавливаются на заказ, делаются яркими и нестандартными.

Выпускные ленты различаются только по цветовому решению и надписи. А вот разнообразие значков с розетками безгранично, они могут отличаться по:

Значок с розеткой, как и выпускная ленточка, делается из атласной ленты. Но на нём может быть изображён логотип школы или даже фотография выпускника. Оригинальные розетки куда удобнее и практичнее лент, которые нужно развязывать, если вдруг захочется снять пиджак.

Существует множество технологий печати на выпускных лентах. Текст на них можно сделать немного выпуклым или просто блестящим. Цвет может быть любым – красным, синим, зелёным, серебряным, золотым и т.д. Лента – это классический аксессуар, который в отличие от значка не испортит бальное платье.

И выпускные ленты, и значки с розетками смотрятся красиво и необычно. Если не хочется расставаться с ленточкой, можно с лёгкостью совместить её с розеткой. Значок только придаст оригинальности образу, подчеркнёт индивидуальность каждого выпускника.


Количество показов: 1308

Возврат к списку


8 (800) 500-09-38
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru