Изготовление ленточек для бейджей с логотипом
0

Изготовление ленточек для бейджей с логотипом

Брендированные ленты для бейджиков – это аксессуары, которые широко используются в качестве промо-продукции. На ленточку можно нанести логотип, информацию о мероприятии, девиз компании или другую надпись. Этот элемент служит хорошей рекламой. Красиво и ярко оформленный аксессуар всегда привлекает к себе внимание.

Ленты для бейджей с логотипом – это прекрасное вложение в бренд, отличная идея для проведения различных рекламных акций. На выставках и прочих мероприятиях они делают компанию и предлагаемый ею продукт узнаваемыми.

Производство ленточек для бейджиков называется брендированием или печатью на лентах. Эти аксессуары изготавливаются под индивидуальные нужды предприятия-заказчика и могут различаться по:

Как правило, изображения наносятся на ленточки по технологии сублимации или шелкотрафаретной печати (шелкография). При использовании первого способа печати рисунок получается качественным и более долговечным. А основное преимущество шелкографии – возможность печати сочными, яркими красками.

Изготовление ленточек на заказ предполагает выбор длины, ширины и цвета изделий. Затем подбирается изображение для печати на них и согласовывается макет. Логотипы и надписи на готовых изделиях надолго сохраняют свой первоначальный вид, при необходимости их даже можно постирать.

Ленточки для бейджиков изготавливаются на заказ, могут быть различных размеров и цветов. С помощью этих аксессуаров легко сделать бренд узнаваемым, если нанести на них логотип или надпись.


Количество показов: 767

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru