Как сэкономить на выпускном
0

Как сэкономить на выпускном?

Выпускники детских садов, начальных и выпускных классов не обходятся без праздничных лент. Такие ленты содержат соответствующие надписи, а иногда и напутствия будущим покорителям и победителям взрослой самостоятельной жизни.

Организация выпускного праздника, как правило, требует внушительных финансовых вложений. Поэтому не удивительно, что родители стараются сэкономить на праздничных атрибутах и прочих составляющих ожидаемого праздника.

Одним из вариантов экономии, может стать лента для выпускника, приобретенная оптом у производителя. Во-первых, это гарантирует вам качество изделия и богатый ассортимент для выбора, а во-вторых, позволит сэкономить на посредниках. Особенно, учитывая, что их требуется значительное количество. Ведь ленты одевают не только сами выпускники, но и учителя и воспитатели, а зачастую и родители.

Еще одним удобством заказа лент у прямого производителя – это возможность заказать атрибутику с индивидуальным дизайном. Номер школы, класса, памятные слова или даже имя выпускника – все это и цветовую гамму вы можете указать в своем заказе. Большая часть выпускников потом будет долгое время хранить эти ленты вместе с теплыми воспоминаниями о школьных беззаботных годах.

Заказывать ленты нужно чем раньше, тем лучше, чтобы не испытывать потом дискомфорта от торопливости и поспешности. ООО «Маклайн» обладает современным оборудованием, на котором изготавливаются заказы любого уровня сложности за короткий срок. Связаться со специалистами компании можно по телефону 8 (800) 500-09-38.


Количество показов: 700

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru