Для чего нужны ленты с логотипом?
0

Для чего нужны ленты с логотипом?

Мир бизнеса, будь то торговля или производство, немыслимо без рекламы. А современная реклама иногда принимает довольно причудливые формы. Одной из таких форм является использование логотипа компании на лентах. Основана эта реклама на одной из функций человеческого мозга. Непроизвольно прочитывать различные надписи, оказавшиеся в поле видимости. И название компании, отпечатанное на ленте, будет несомненно прочитано и запомнено. При своей несомненной эффективности подобная форма рекламы значительно дешевле других.

Яркая лента с логотипом может быть использована для бейджей, на сувенирах, корпоративных браслетах. Для печати или тиснения используются различные материалы, такие как шелк, атлас, искусственные материалы, репс и даже клейкие ленты.

Какие функции выполняет лента с логотипом?

Исходя из вышеизложенного материала, нетрудно сделать вывод, что разнообразные ленты с логотипом (брендом) компании могут стать важной частью, как корпоративного стиля, так и эффективной формой рекламы производимой продукции или оказываемых услуг. Наша компания с готовностью выполнит любой ваш заказ по изготовлению лент с напечатанным или тисненным логотипом в оговоренный срок и по приемлемой стоимости.


Количество показов: 839

Возврат к списку


8 (925)1851018
WhatsApp +79255183606
E-mail: m5183606@yandex.ru